FN3359HV-800-99 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 1
Hoja de datos
Similar
SCHURTER Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 800 A CA CC ~ 60 Hz Etapa tres Poste de terminal
FN3359HV-800-99
N.º de producto de DigiKey
FN3359HV-800-99-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3359HV-800-99
Descripción
LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente
800 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Agencia de aprobación
cURus, ENEC
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Configuración
Etapa tres
Tipo de terminación
Poste de terminal
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
400 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
690 V