FN3288HVIT-16-44-C43-R60
N.º de producto de DigiKey
817-2823-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3288HVIT-16-44-C43-R60
Descripción
LINE FILTER 760VAC 16A CHASS MNT
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 16 A 760VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Categoría
Corriente
16 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Dos etapas
Número de producto base
Voltaje - CA nominal
760V