FN3288HVIT-10-44-C42-R60
N.º de producto de DigiKey
817-2822-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3288HVIT-10-44-C42-R60
Descripción
LINE FILTER 760VAC 10A CHASS MNT
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A 760VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Categoría
Corriente
10 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Dos etapas
Número de producto base
Voltaje - CA nominal
760V