FN3288HV-16-44-C34-R65
N.º de producto de DigiKey
817-2812-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3288HV-16-44-C34-R65
Descripción
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 16 A CA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
760 V
Corriente
16 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
440 V