FN3288-10-44-C21-R65
N.º de producto de DigiKey
817-FN3288-10-44-C21-R65-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3288-10-44-C21-R65
Descripción
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A 530V, 305VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Corriente
10 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Granel
Activo
Agencia de aprobación
CE, ENEC, UR
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - CA nominal
530V, 305V
305 V