FN3258H-30-33
N.º de producto de DigiKey
817-2462-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3258H-30-33
Descripción
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 30 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
30 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V