FN3258H-100-35
N.º de producto de DigiKey
817-2459-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3258H-100-35
Descripción
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 100 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
100 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V