FN3258-180-40
N.º de producto de DigiKey
817-1383-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3258-180-40
Descripción
LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 180 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
180 A
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
277 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
480 V