FN3026HP-40-71 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 1
Hoja de datos
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 40 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
FN3026HP-40-71
N.º de producto de DigiKey
817-FN3026HP-40-71-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3026HP-40-71
Descripción
LINE FILTER 40A DIN RAIL
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V
Corriente
40 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
CE,CSA, ENEC,UKCA, UR
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Riel DIN
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V