FN3026HP-20-71
N.º de producto de DigiKey
817-1126-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3026HP-20-71
Descripción
LINE FILTER 20A DIN RAIL
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 20 A CA 60Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
20 A
Frecuencia - operación
60Hz
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Riel DIN
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V