FN3025HP-40-71 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 40 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
FN3025HP-40-71
N.º de producto de DigiKey
817-FN3025HP-40-71-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3025HP-40-71
Descripción
LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V
Fabricante
Corriente
40 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE,CSA, ENEC,UKCA, UR
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Configuración
Etapa única
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V