FN3025HP-20-71 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 10
En stock: 15
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 20 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
FN3025HP-20-71
N.º de producto de DigiKey
817-1118-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3025HP-20-71
Descripción
LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
Descripción detallada
Categoría
Corriente
20 A
Fabricante
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Bandeja
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
300 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
520 V