EV28-5.0-02-1M1
N.º de producto de DigiKey
817-1052-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EV28-5.0-02-1M1
Descripción
CMC 1.1MH 5A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.1 mH @ 400 Hz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 5A DCR 27mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
27mOhm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.150" L x 0.827" A (29.20mm x 21.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
1.406" (35.70mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Inductancia a frecuencia
1.1 mH @ 400 Hz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
5A