EV20-1.0-02-3M9
N.º de producto de DigiKey
817-1033-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EV20-1.0-02-3M9
Descripción
CMC 3.9MH 1A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 mH @ 400 Hz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1A DCR 168mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
168mOhm (típico)
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.827" L x 0.630" A (21.00mm x 16.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
1.024" (26.00mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Inductancia a frecuencia
3.9 mH @ 400 Hz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
1A