EH28-4.0-02-3M5-X
N.º de producto de DigiKey
817-1023-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EH28-4.0-02-3M5-X
Descripción
CMC 3.5MH 4A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.5 mH @ 400 Hz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 4A DCR 52mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
52mOhm
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.102" L x 1.102"A (28.00mm x 28.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.941" (23.90mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Inductancia a frecuencia
3.5 mH @ 400 Hz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
4A