ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9
N.º de producto de DigiKey
ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9
Descripción
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Termocontraíble Etiquetas 0.125" x 1.97" (3.2mm x 50.0mm)
Categoría
Tamaño de etiqueta
0.125" x 1.97" (3.2mm x 50.0mm)
Color
Blanco
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C