ZHD-SCE-19.0-50-4
N.º de producto de DigiKey
ZHD-SCE-19.0-50-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZHD-SCE-19.0-50-4
Descripción
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Amarillo Termocontraíble Etiquetas 0.75" x 1.97" (19.0mm x 50.0mm)
Categoría
Tamaño de etiqueta
0.75" x 1.97" (19.0mm x 50.0mm)
Fabricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Color
Amarillo
Serie
Material
Poliolefina (PO), resistente al diesel, ignífugo, sin halógeno, irradiado
Embalaje
Caja
Para uso con/Productos relacionados
Impresoras de transferencia térmica T200, T312M, T312Mi, T6112DS, TE3112 y TE3124
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C