RNF-3000-1.5/0.5-X-SP
N.º de producto de DigiKey
RNF-3000-1.5/0.5-X-SP-300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-3000-1.5/0.5-X-SP
Descripción
HEATSHRINK 0.059" CLEAR
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.059" (1.50mm) 3 a 1 Transparente 984.3' (300.0m)
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.018" (0.45mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.018" (0.46mm)
Serie
Material
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Vida útil
144 meses
Longitud
984.3' (300.0m)
Número de producto base
Diámetro interno - Suministrado
0.059" (1.50mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 9.600 Metros
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEAT SHRINK TUBING 1=1M
En stock: 0
Precio por unidad:
HEATSHRINK 0.059" CLEAR METER