La imagen de RNF-100-3/8-BK-1IN no está disponible
RNF-100-3/8-BK-1IN
N.º de producto de DigiKey
2266-CA8788-000-484-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-3/8-BK-1IN
Descripción
HEAT SHRINK TUBING
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.375" (9.53mm) 2 a 1 Negro 0.083' (25.40mm, 1.00")
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.187" (4.75mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Pirorretardante, resistente a fluidos
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
95°C
Longitud
0.083' (25.40mm, 1.00")
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.375" (9.53mm)