RNF-100-1/16-BK-STK está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Qualtek
En stock: 1.255
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
3M
En stock: 336
Panduit Corp
TE Connectivity
TE Connectivity
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
RNF-100-1/16-BK-STK
N.º de producto de DigiKey
RNF116K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-1/16-BK-STK
Descripción
HEATSHRINK RNF-100 1/16"X4' BLK
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Vida útil
144 meses
Longitud
4.00' (1.22m)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)