La imagen de RMW-35/12-1200/U-0 no está disponible
RMW-35/12-1200/U-0
N.º de producto de DigiKey
RMW-35/12-1200/U-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMW-35/12-1200/U-0
Descripción
HEATSHRINK 1.378" X 3.94' BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería semirrígida 1.378" (35.00mm) 3 a 1 Negro 3.94' (1.20m)
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.472" (12.00mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.079" (2.01mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
3.94' (1.20m)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
1.378" (35.00mm)