RMW-35/12-1200/ADH-0
N.º de producto de DigiKey
A115928-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMW-35/12-1200/ADH-0
Descripción
HEATSHRINK 1.378" X 3.94' BLACK
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería semirrígida 1.378" (35.00mm) 3 a 1 Negro 3.94' (1.20m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.093" (2.35mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Relación de contracción
Vida útil
60 meses
Longitud
3.94' (1.20m)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
1.378" (35.00mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.472" (12.00mm)