RL0111-1.50-9
N.º de producto de DigiKey
484-RL0111-1.50-9-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL0111-1.50-9
Descripción
HOOK-UP STRND 1.50MM2 WHT METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.50mm² Conexión Conductor 37/0.0091" Blanco 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.009" (0.23mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C