RL0111-0.50-0
N.º de producto de DigiKey
484-RL0111-0.50-0-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL0111-0.50-0
Descripción
HOOK-UP STRND 0.50MM2 BLK METER
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.50mm² Conexión Conductor 19/0.0071" Negro 600V Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.007" (0.18mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C