HX-CT-50M-12.7-OUT-0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Essentra Components
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de HX-CT-50M-12.7-OUT-0 no está disponible
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
N.º de producto de DigiKey
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
Descripción
PRINTABLE CONTINOUS TUBING
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.500" (12.70mm) 2 a 1 Negro 164.0' (50.0m)
Categoría
Diámetro interno - Suministrado
0.500" (12.70mm)
Fabricante
Diámetro interno - Recuperado
0.252" (6.40mm)
Serie
Espesor de pared recuperado
0.026" (0.66mm)
Embalaje
Caja
Material
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C