ES2000-NO.3-B8-0-75MM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.427" (10.85mm) 4 a 1 Negro 0.246' (75.00mm, 2.95")
ES2000-NO.3-B8-0-75MM
N.º de producto de DigiKey
ES2000-NO.3-B8-0-75MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ES2000-NO.3-B8-0-75MM
Descripción
HEATSHRINK 0.427" X 0.246' BLACK
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.075" (1.91mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Tipo
Temperatura de contracción
110°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
0.246' (75.00mm, 2.95")
Vida útil
36 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.427" (10.85mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.095" (2.41mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEATSHK TUBING FR 10.8DIA X 65MM
En stock: 0
HEATSHRINK 0.427" X 0.088' BLACK
HEATSHRINK 0.427" X 4' BLACK
HEATSHRINK 0.427" X 0.164' BLACK