DWHF-40/13-0-STK
N.º de producto de DigiKey
484-DWHF-40/13-0-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DWHF-40/13-0-STK
Descripción
DUAL WALL TUBING, FLAME RETARDAN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería, semiflexible 1.575" (40.01mm) 3 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.512" (13.00mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.100" (2.54mm)
Serie
Material
Embalaje
Bolsa
Características
Revestimiento adhesivo, resistente al fuego
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
110°C
Longitud
4.00' (1.22m)
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
1.575" (40.01mm)