DWHF-19/6-0-SP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería, semiflexible 0.748" (19.00mm) 3 a 1 Negro 492.1' (150.0m)
DWHF-19/6-0-SP
N.º de producto de DigiKey
484-DWHF-19/6-0-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DWHF-19/6-0-SP
Descripción
DUAL WALL TUBING, FLAME RETARDAN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.236" (5.99mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.089" (2.26mm)
Serie
Material
Embalaje
Carrete
Características
Revestimiento adhesivo, resistente al fuego
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
110°C
Longitud
492.1' (150.0m)
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
0.748" (19.00mm)