La imagen de CMC-0553-00-3CS2903 no está disponible
CMC-0553-00-3CS2903
N.º de producto de DigiKey
CMC-0553-00-3CS2903-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMC-0553-00-3CS2903
Descripción
HOOK-UP DL STRND 2/0AWG ORANGE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2/0 AWG Conexión, pared doble Conductor 1330/30 Anaranjado 600V
Categoría
Material del conductor
Fabricante
Funda (Aislamiento) Material
Serie
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.553" (14.05mm)
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
200°C