CGPT-19/9.5-X-SP
N.º de producto de DigiKey
484-CGPT-19/9.5-X-SP-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGPT-19/9.5-X-SP
Descripción
HEATSHRINK CLEAR 2:1 9.5MM METER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.748" (19.00mm) 2 a 1 Transparente Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.029" (0.74mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente a los productos químicos, ignífugo, resistente a solvente
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Color
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.748" (19.00mm)
Tamaño del carrete
492.1' (150.0m)
Diámetro interno - Recuperado
0.375" (9.53mm)