BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería semirrígida 1.000" (25.40mm) 2 a 1 Rojo 4.00' (1.22m)
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK
N.º de producto de DigiKey
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BATTU-25.4/12.7-A1-2-STK
Descripción
HEATSHRINK 1" X 4' RED
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.075" (1.91mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Revestimiento adhesivo, resistente al fuego
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Tipo
Temperatura de contracción
110°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
36 meses
Diámetro interno - Suministrado
1.000" (25.40mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.500" (12.70mm)