55A1141-22-0/2/6/9-9
N.º de producto de DigiKey
55A1141-22-0/2/6/9-9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A1141-22-0/2/6/9-9
Descripción
CABLE 4COND 22AWG SHLD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conductores Multiconductor Cable 22 AWG Trenza
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.137" (3.48mm)
Fabricante
Tipo de blindaje
Trenza
Embalaje
Granel
Voltaje
600 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tipo de cable
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0080" (0.203mm)
Cantidad de conductores
4
Material de blindaje
Cobre estañado
Cable calibre
Cobertura de blindaje
85%