55A0112-20-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Alpha Wire
En stock: 103
Hoja de datos
20 AWG Conexión Conductor 19/32 Rojo 600V
55A0112-20-2
N.º de producto de DigiKey
55A0112-20-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A0112-20-2
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG 600V RED
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material del conductor
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.050" (1.27mm)
Embalaje
Granel
Voltaje
600V
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C