55A0111-24-9
N.º de producto de DigiKey
484-55A0111-24-9-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A0111-24-9
Descripción
HOOK-UPSTRND24AWGWHITE FEET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 19/36 Blanco 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.037" (0.94mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C