55A0111-18-0
N.º de producto de DigiKey
484-55A0111-18-0-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A0111-18-0
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG 600V BK FEET
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 19/30 Negro 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.060" (1.52mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C