44A0121-24-9/92
N.º de producto de DigiKey
44A0121-24-9/92-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0121-24-9/92
Descripción
CABLE 2COND 24AWG WHT/RED STRIPE
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 par trenzado) Conductores Multiconductor Cable Blanco; blanco, franja roja 24 AWG
Categoría
Alambre del conductor
19/36
Fabricante
Material del conductor
Cobre estañado
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.080" (2.03mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Color de funda
Blanco; blanco, franja roja
Tipo de cable
Voltaje
600 V
Cantidad de conductores
2 (1 par trenzado)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C