La imagen de 44A0121-12-90/92 no está disponible
44A0121-12-90/92
N.º de producto de DigiKey
44A0121-12-90/92-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0121-12-90/92
Descripción
CABLE 2COND 12AWG WHT/BLK STRIPE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 par trenzado) Conductores Multiconductor Cable Blanco, franja negra; blanco, franja roja 12 AWG
Categoría
Alambre del conductor
37/28
Fabricante
Material del conductor
Cobre estañado
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.216" (5.49mm)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Blanco, franja negra; blanco, franja roja
Tipo de cable
Voltaje
600 V
Cantidad de conductores
2 (1 par trenzado)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C