44A0111-26-9-US
N.º de producto de DigiKey
484-44A0111-26-9-US-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0111-26-9-US
Descripción
HK-UP DL WALLSTRND26AWG WHT FOOT
Plazo estándar del fabricante
51 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/38 Blanco 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.034" (0.86mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0031" (0.080mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C