44A0111-26-5-US
N.º de producto de DigiKey
44A0111-26-5-US-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0111-26-5-US
Descripción
HOOK-UP DL WALL STRND 26AWG GRN
Plazo estándar del fabricante
51 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/38 Verde 600V
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.034" (0.86mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0031" (0.080mm)
Embalaje
Granel
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C