44A0111-24-6-MX
N.º de producto de DigiKey
44A0111-24-6-MX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0111-24-6-MX
Descripción
HOOK-UP DL WALL STRND 24AWG BLU
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/36 Azul 600V 5000' (1524.0m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.040" (1.02mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0031" (0.080mm)
Embalaje
Granel
Longitud
5000' (1524.0m)
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C