44A0111-16-0-MX
N.º de producto de DigiKey
44A0111-16-0-MX-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0111-16-0-MX
Descripción
HOOK-UP DL STRND 16AWG BLK FEET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/29 Negro 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.072" (1.83mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0031" (0.080mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C