W92-X112-15
N.º de producto de DigiKey
PB436-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W92-X112-15
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR 15A 277VAC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 15A 277 V CA CC Palanca Montaje en panel
Categoría
Tipo de disyuntor
Magnético, (retardo hidráulico)
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Corriente nominal (Amperios)
15A
Serie
Clasificación de voltaje - CA
277 V