W68-X2Q110-25V
N.º de producto de DigiKey
PB2323-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W68-X2Q110-25V
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR 25A 415VAC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 25A 415 V CA CC Palanca Montaje en panel
Categoría
Tipo de disyuntor
Magnético, (retardo hidráulico)
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Corriente nominal (Amperios)
25A
Serie
Clasificación de voltaje - CA
415 V