W58-XC4C12A-20
N.º de producto de DigiKey
PB249-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W58-XC4C12A-20
Descripción
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 250 V CA 50 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V