W58-XB1A4A-30
W58-XB1A4A-30
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W58-XB1A4A-30
N.º de producto de DigiKey
PB206-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W58-XB1A4A-30
Descripción
CIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 30A 250 V CA 50 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
30A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V