W58-XB1A4A-10
W58-XB1A4A-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W58-XB1A4A-10
N.º de producto de DigiKey
PB201-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W58-XB1A4A-10
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 250 V CA 50 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V