W54-XB1A4A10-30
W54-XB1A4A10-30
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W54-XB1A4A10-30
N.º de producto de DigiKey
PB1048-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W54-XB1A4A10-30
Descripción
CIR BRKR THRM 30A 250VAC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 30A 250 V CA CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Tipo de disyuntor
Térmico
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Corriente nominal (Amperios)
30A
Serie
Clasificación de voltaje - CA
250 V