W54-XB1A4A10-10
W54-XB1A4A10-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W54-XB1A4A10-10
N.º de producto de DigiKey
PB1044-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W54-XB1A4A10-10
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 250VAC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 250 V CA CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
250 V