W51-A152A1-20
W51-A152A1-20
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A152A1-20
N.º de producto de DigiKey
PB1035-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W51-A152A1-20
Descripción
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 250 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V