W51-A152A1-15
W51-A152A1-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A152A1-15
N.º de producto de DigiKey
PB1034-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W51-A152A1-15
Descripción
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 15A 250 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V